Коты-Воители!

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Погода: Снег валит хлопьями. Но тёплое солнышко всё ещё греет спинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! » ..::Анкета::.. » Регистрация.


Регистрация.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. ник.

2. Цепь имён

3. возраст (новорождённый, котёнок, ученик, воин, старейшина)

4. Статус. (котёнок, ученик, воин, старейшина)

5. Б.И.О.

6. Внешность.

7. в какое племя хочешь вступить?

8. веришь в звёздное племя?

9.Читал(а) хоть 1 книгу "Коты Воители"? Можно не отвечать.

0

2

ПРИМЕР

1. ник. Серебрянка

2. Цепь имён Серебря-Серебро-Серебрянка-Серебрянная звезда

3. возраст (новорождённый, котёнок, ученик, воин, старейшина) воин

4. Статус. (котёнок, ученик, воин, старейшина, предводитель) предводитель

5. Б.И.О. Родилась в грозовом племени но Жёлудь отнёс меня в речное племя

6. Внешность. Белая кошка с сероватым хвостиком и большой головкой

7. в какое племя хочешь вступить? речное

8. веришь в звёздное племя? да

0

3

1. ник. Песчаная буря.

2. Цепь имён. Песочек-горчица-песчаная буря- песчаная звезда.

3. возраст (новорождённый, котёнок, ученик, воин, старейшина)  взрослый

4. Статус. (котёнок, ученик, воин, старейшина)предводитель

5. Б.И.О. родилась в племени

6. Внешность. рыжая.

7. в какое племя хочешь вступить? ветра

8. веришь в звёздное племя? да

ПРИНЯТА, СЕРЕБРЯНКА.

0

4

1.Амега

2.Мега-Ама

3.воин

4.предводительница клана теней

5.Родилась в клане теней.

6.Чёрная кошка

7.Теней

8.да

-ПРИНЯТА!- Серебрянка. Только пожалуйста БиО побольше и внешность. Например: вытянутая мордочка и т.д. а в био типо: родилась в ветрянном отец умер и пришла  к матери в пл. теней. А так я тебя приму.

Отредактировано Амега (2008-02-16 14:40:07)

0

5

1. ник.Шейда

2. Цепь имён-Тенька-тень-Шейда-Тёмная Звезда

3. возраст (новорождённый, котёнок, ученик, воин, старейшина)-воин

4. Статус. (котёнок, ученик, воин, старейшина)-Целительница

5. Б.И.О.-На самом деле полностью рассказывать жизнь этой кошки будет невыносимо долго.Шейда-полукровка. Её отец-Быстрый Коготь был воином Грозового Племени, а мать-Мохнаша, королевой племени Реки(ну Речного). Быстрый Коготь и Мохнаша познакомились во время Совета и после этого у них завязалась настоящая любовь. Быстрый Коготь тайком уходил из лагеря, а Мохнаша, дескать, любила охотиться в одиночку. Они тайком встречались на границе и после нескольких лун у Мохнаши раздулся живот. Мохнаша никому не рассказывала о происхождении отца своих детей, и всегда уклонялась от расспросов. Но, вскоре, когда детки уже родились, всё само сабой стало ясным. Котяток было двое:Шейда и Лиственнечик. Шейда была похожа на мать, а Лиственнечик был копией Быстрого Когтя.
Дело в том, что у Быстрого Когтя было особое отличие от других котов-воителей. Его спину покрывали неровные полосы, которые ясно выдавали его происхождение: прапрадедушка Быстрого Когтя был воителем Тигриного племени. У Лиственнечка были точно такие же полосы, и, когда влюблённые пошли на очередное свидание, их выследили, объявили предатедями и выпроводили из племён. Лиственнечка Мохнаша забрала с собой, а Шейда, по своей воле осталась в племени отца-Грозовом, и до сих пор в нём живёт, став целительницей

6. Внешность.-Начну, как обычно, с шерсти. Серебристо-голубоватая шертка, довольно длинная на спине и короткая у лап. При Луне и в темноте отливет лунным светом, то есть либо бледно-голубым, либо бледно-светло-желтым сиянием, создавая ощущение ауры звездных предков. Сама шерстка нежная и гладкая, как шелк, имея тот же перелив с одного цвета на другой. Зимой немного белеет, особенно в метели ее по ошибке можно увидеть белой, а летом серебро шерсти начинает становиться "чистее", при этом темнея. Глаза светло-голубые, с немного темноватым узором льдин, причем немного прозрачным. Сами они довольно большие. Мордочка немного длинновата для лесной кошки, зато уши немного уже к кончикам. Строение атлетическое - благодоря этому быстро бегает и прыгает, не обращая особого внимания на снег и траву, воду и лед. Лапы длинные, изящные, когти и клыки с зубами цвета слоновой кости со слабой прозрачностью.

7. в какое племя хочешь вступить?-Грозовое

8. веришь в звёздное племя?-да(я ж целительница))

9.Читал(а) хоть 1 книгу "Коты Воители"-да)

P.S-можно мне статус-~И только дождь заглушает шаги...~

Шейда! О такой анкете можно только мечтать! Я конечно тебя принимаю! Серебрянка :)

Отредактировано Шейда (2008-05-10 20:12:40)

0

6

1. Огнегрив
2. Огонёк-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
3. Воин
4. Глашатай
5. Родился у двуногих,но они через месяц выкинули его в лес.Огнегрив чуть не замёрз насмерть,но Златошейка из Грозового племени вырастила его как родного сына.Узнал о своём происхождении только учеником.Когда вырос стал преданным воином,а затем занял место глашатая.
6. ярко-рыжий кот с зелёными глазами
7. Грозовое
8. да

PS:МОЖНО Я БУДУ АДМИНОМ?

Хорошая анкетка, а насчёт админа я подумаю! ;) Серебрянка. Ты принят.

Отредактировано Огнегрив (2008-05-29 18:29:50)

0

7

1. Ласточка.
2. Пушинка-Ласточка-Крылатая Звезда.
3. Воительница.
4. Воительница.
5. Я родилась в Грозовогом племени,там и останусь!!!
6. Тёмно синяя кошечка с красными зрачками и длинными острыми когтями!!!
7. Гроза.
8. Одну?!Да я все части читала!!!

Принята! Серебрянка

0

8

1. ник:Лунная Пыль

2. Цепь имён:Луна,Пыль,Лунная Пыль
3. возраст (новорождённый, котёнок, ученик, воин, старейшина):20 лунн

4. Статус. (котёнок, ученик, воин, старейшина):Целитель

5. Б.И.О.:сирота

6. Внешность:картинку посмотрите

7. в какое племя хочешь вступить?-Грозовое Племя

8. веришь в звёздное племя?-Да

9.Читал(а) хоть 1 книгу "Коты Воители"-Да,читала

Принята но Б.И.О можно было и побольше сделать :) но я знаю что оно тяжело делается по это му ты принята! :) Серебрянка

0

9

1.Чернушка
2.Чернушка(ученик)-Смородина(воин)-Чернявка(старейшина)
3.ученица
4.ученица
5.я сирота, мама моя умерла, дав мне жизнь. О папе я ничего не знаю
6.я черная кошка со средней длины шерсти, с глубокими и чистыми голубыми глазами, а мордочка у меня округлая
7.в речное племя
8.да!!!
9.да, прочитала 8книг и они все мне очень понравились

Молодец, принята! Серебрянка

0


Вы здесь » Коты-Воители! » ..::Анкета::.. » Регистрация.


Создать форум. Создать магазин